Kazakhstan
  • J
  • Jetısu oblysy
  • Ū
  • Ūlytau oblysy
Search ads throughout the region
  • K
  • Konaev
  • Kazakhstan (village)
  • E
  • Enbek
  • Eskeldi bi
  • Z
  • Zhetysu
  • Zhanadaur
  • P
  • Pijim
  • C
  • Cherkassk
  • S
  • Shanyrak
  • T
  • Tuganbaj

требуется Няня Алматы, улица Жексенбаева, 50

| Created: 16 October 2022, number: 4289922

Address: , улица Жексенбаева, 50, view on map

    требуется няня,воспитатель, повар для детей (2,3,4,,5,6 лет). График работы:5/1, с 08.00-18.30ч. Зарплата:с 100000 до 120000 тенге
    Обязанности:Уход и полное педагогическое развитие детей, помощь с учебой, поддержка чистоты за детской комнатой, книгами, вещами, детских вещей,что-бы в детский садах работали,
    Требования:ВОСПИТАТЕЛЬ, работы, с педагогическим образованием обязательно.
    ТРУДОУСТРОЙСТВО БЕСПЛАТНОЕ по предварительной записи, строго в маске!
    документы необходимые для регистрации:
    1. Удостоверение личности.
    2. Санитарная книга с анализами и допуском
    3. Справки о том, что не состоите на учете в психиатрическом, наркологическом и противотуберкулезном диспансерах
    4. Справка об отсутствии судимости и админ правонарушениях
    5. Дипломы, сертификаты, трудовая книжка
    ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ,,
    Contact ad author
    Продавец
    77x xxx xxxxView contacts
    Other similar ads
    Household staff
    130 000 tg
    Нужна няня+помощница мкр.ЖАС КАНАТ Обязанности: - Полный уход за ребёнком 1,5 годик (девочка...
    1399
    13 February
    120 000 tg
    Ищу няню с проживанием для ребенка 1,5 года, зп 120 000 тенге в месяц, из обязанностей - полный...
    1379
    13 February

    120 000 tg
    Продавец
    private person
    on the site from 22 February 2020
    All author ads
    Contacts: view contacts
    Ph.
    77x xxx xxxx
    Complaint
    1330 views ads
    2 of them today
    View statistics