Kazakhstan
Search ads throughout the country
  • J
  • Jetısu oblysy
  • Ū
  • Ūlytau oblysy
Search ads throughout the region
  • K
  • Konaev
  • Kazakhstan (village)
  • E
  • Enbek
  • Eskeldi bi
  • Z
  • Zhetysu
  • Zhanadaur
  • P
  • Pijim
  • C
  • Cherkassk
  • S
  • Shanyrak
  • T
  • Tuganbaj

Приму на работу инженера механика-теплотехника Алматы, г.Алматы, ул.Халиуллина,32

| Created: 16 October 2022, number: 4288131

Address: , г.Алматы, ул.Халиуллина,32, view on map

    ТОО «завод Агротех» производящий отопительное оборудование примет на работу ИНЖЕНЕРА-ТЕПЛОТЕХНИКА
    Обязанности:
    •Работа с проектами по части ОВ (отопление и вентиляция) ВК (водопровод и канализация)
    •Ведение документации
    •Работа с клиентами, выставление коммерческих предложений, ведение переговоров
    •Работа с котельными предприятия.
    •Умение организовать сервисное обслуживание
    •Работа в команде
    •И другие обычные функции теплотехника
    Требования:
    •Высшее / специальное профильное образование
    •Опыт работы на производстве более трех лет
    •Пользователь ПК, поиск информации в интернете
    •Знание теплотехники (котлы, водонагреватели, печи и т.д., технико-эксплуатационные характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы оборудования, правила его технической эксплуатации;
    Условия:
    •Своевременная заработная плата
    •Полный соцпакет
    •Премиальные
    •Трудовой отпуск
    •Пятидневная рабочая неделя
    Резюме присылать по электронной почте: 13@, тел.2344860
    или можете подойти на завод.
    Contact ad author
    Продавец
    77x xxx xxxxView contacts
    Other similar ads
    Manufacturing, energy
    200 000 tg
    В ТОО Электротехснаб требуется слесарь-механик, Тракторист-машинист на экскаватор погрузчик HMK...
    1352
    13 February
    0 tg
    Требуется резчик на Polar 78, график работы посменный, заработная плата 200000-220000 тг все...
    1330
    13 February

    350 000 tg
    Продавец
    private person
    on the site from 22 February 2020
    All author ads
    Contacts: view contacts
    Ph.
    77x xxx xxxx
    Complaint
    1371 view ads
    0 of them today
    View statistics