Медик консультант

| Created: 16 January 2023, number: 4334794
  • Тип занятости: Полная занятость, Частичная занятость
  • График работы: Полный день, Гибкий график
  • Опыт работы: Не имеет значения, От 1 до 3 лет
Обязанности:
Медицинское высшее/незаконченное высшее или среднее специальное образование.
Наличие базы контактов будет плюсом.
Наличие отличных коммуникативных навыков.
Способность к обучению и усвоению большого объема новой информации.
Требования.
Опыт работы в области медицины желателен.
Ответственность, исполнительность, коммуникабельность
Умение работать в команде.
Условия:
График работы: 2/2, 5/2 с 9 до 17.30
Трудоустройство по ТК РК
Contact ad author
Виктория
87x xxx xxxxView contacts
Other similar ads
Medicine, pharmaceuticals
400 000 tg
Телефонные переговоры с клиентами, заключение договоров, консультация клиентов, чёткое ведение...
1698
24 March
300 000 tg
Регистрация пациентов, запись на диагностику, консультирование клиентов по продукции, по...
318
17 March

250 000 tg
Виктория
private person
on the site from 22 September 2022
All author ads
Contacts: view contacts
Ph.
87x xxx xxxx
Complaint
1199 views ads
0 of them today
View statistics