Кладовщик-грузчик

| Created: 28 April 2021, number: 2904248
    Обязанности:
    - погрузка и разгрузка ТМЦ
    - подготовка к ревизиям и инвентаризациям на складе
    - комплектовка заказов с использованием погрузчика
    Требования:
    - опыт работы грузчиком;
    - желательно опыт работы на погрузчике;
    - опыт материальной ответственности
    Условия:
    - режим работы с 8.00-17.00, 5/2, официальное трудоустройство, льготы по коллективному договору
    - частичная оплата обеда 9000 тенге в месяц
    - мед осмотр (один раз в год) и спец одежда за счет предприятия, после испытательного срока
    -оклад+доплата за работу на каре+премия (% зависит от плана выполнения и перевыполнения+оплата столовой)
    Contact ad author
    НН Менеджер
    87x xxx xxxxView contacts
    Other similar ads
    Taxi, courier delivery
    150 tg
    В транспортную компанию требуется водитель на Газель тент 5,20 м. На маршрут Костанай-...
    2392
    29 February
    70 000 tg
    Требуется водители С опытом работы обязательно. С техническим знанием авто. Водители. Категории В...
    2341
    10 February

    90 000 tg
    НН Менеджер
    private person
    on the site from 22 February 2020
    All author ads
    Contacts: view contacts
    Ph.
    87x xxx xxxx
    Complaint
    2366 views ads
    0 of them today
    View statistics