Требуется специалист с медицинским образованием

| Created: 16 October 2022, number: 4289569
    Требования:
    Высшее или среднее медицинское/фармацевтическое образование, изучение спроса на продвигаемые препараты, презентация и продвижение медицинских препаратов компании, установление контактов и связей с представителями медучреждение
    Опыт работы в медицине от 1 года, навыки переговоров и проведения презентации
    Обязанности:
    Мониторинг продаж и деятельности конкурентов
    Консультирование оптовых клиентов по применению медицинского оборудования
    Условия:
    Социальный пакет, хорошие условия труда, карьера
    Режим работы; 5/2 с 10:00 до 17:00
    Стабильный доход без задержек
    Contact ad author
    Жамила Б.
    77x xxx xxxxView contacts
    Other similar ads
    Medicine, pharmaceuticals
    180 000 tg
    Срочно требуется медицинский сотрудник опытом/без опыта/с дипломом/с навыками медика:...
    1337
    13 February
    0 tg
    Требуется сотрудник на металлические коронки. С опытом работы. Стабильная зарплата. Карьерный рост
    1373
    13 February

    250 000 tg
    Жамила Б.
    private person
    on the site from 22 February 2020
    All author ads
    Contacts: view contacts
    Ph.
    77x xxx xxxx
    Complaint
    1252 views ads
    0 of them today
    View statistics