Нұр-Сұлтан (Астана)
Акмолинская область
Искать объявления по всему региону

Автомобильные весы стационарные ВТА 200 тонн Астана, Азербайжана Мамбетова, 24

Нұр-Сұлтан (Астана) | Добавлено: 16 қараша 2022, номер: 4298222

Адрес: Нұр-Сұлтан (Астана), Азербайжана Мамбетова, 24, показать на карте

    Загруженный и порожний транспорт можно взвесить, применяя для этого стационарные автовесы. Эксплуатация такого рода механизма актуально в различных сферах деятельности, начиная от сельского хозяйства и заканчивая торговлей и машиностроением. Когда проводятся особые рейды, большегрузные авто проходят проверку на посту ГИБДД именно данным оборудованием. В то же время фундаментные автомобильные весы стационарного типа подобно любому другому механизму имеют определенные ограничения по массе, чаще всего на них нельзя взвешивать более 200 000 кг.
    Самыми популярными считаются модели, позволяющие взвешивать спец. Транспорт до 60 тонн. Подобная масса является приемлемой для большинства направлений деятельности, подразумевающих проведение такого рода манипуляций.
    Цена на стационарные автовесы напрямую зависит от грузоподъемности конкретной модели и трудоемкости её монтажа. Берутся во внимание и другие особенности, однако на расценки они оказывают влияние незначительно. Именно поэтому перед тем, как купить фундаментные автомобильные весы, следует обратиться к непосредственному поставщику для того, чтобы обсудить возможности конкретных моделей, сравнить и выбрать среди них наиболее подходящее решение. К этому процессу необходимо отнестись со всей ответственностью, учитывая, что речь идет о дорогой продукции.
    Главные преимущества эксплуатации стационарных автомобильных весов
    Такое оборудование выделяется оригинальностью конструкции. Для его изготовления применяется только сырьё лучшего качества. По этой причине, ЗВО производит высококачественные стационарные автомобильные весы с долгим сроком службы. На них можно выполнять измерение массы грузов до 200 тонн.
    Особого внимания удостаивается также протяжённость грузоподъёмника, в приборах от Завода Весового Оборудования она составляет до 30 м.
    Дополнительным преимуществом является возможность применения в широком температурном диапазоне. Фундаментные автовесы в равной степени эффективно выполняют свою функцию зимой и летом, так как способны выдерживать перепады от -50°C до + 50°C. В работе подобных систем используется комплекс аналоговых и цифровых компонентов, за счет чего расчёты выполняются максимально точно.
    В нынешнее время такое оборудование можно купить на специализированном заводе, продукция которого представлена в широком диапазоне и по самым демократичным расценкам.
    Свяжитесь с автором объявления
    Завод весового оборудования
    Другие похожие объявления
    5 612 425 тг
    Гружёный и порожний транспорт можно рассчитать, используя для этого стационарные автовесы....
    Нұр-Сұлтан (Астана)
    1357
    13 ақпан
    5 997 243 тг
    Гружёный и порожний транспорт можно взвесить, используя для этого стационарные автомобильные...
    Нұр-Сұлтан (Астана)
    1261
    13 ақпан






    16 576 784 тг
    Завод весового оборудования
    частное лицо
    на сайте с 22 ақпан 2020
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    1282 просмотра объявления
    0 из них сегодня
    Посмотреть статистику

    Автомобильные весы стационарные ВТА 200 тонн Астана, Азербайжана Мамбетова, 24 Нұр-Сұлтан қаласында бағасы 16 576 784 тг, Autto.kz сайтындағы жарнама №4298222. Нұр-Сұлтан қаласында сатып алу. Загруженный и порожний транспорт можно взвесить, применяя для этого стационарные автовесы. Эксплуатация такого рода механизма актуально в различных....