Нұр-Сұлтан (Астана)
Акмолинская область
Искать объявления по всему региону

Поосные автомобильные весы ВТА-ДС 80 тонн Астана, Азербайжана Мамбетова, 24

Нұр-Сұлтан (Астана) | Добавлено: 16 қараша 2022, номер: 4298228

Адрес: Нұр-Сұлтан (Астана), Азербайжана Мамбетова, 24, показать на карте

    Вес автомобиля - одна из главных его характеристик. Он является первостепенным параметром расхода топлива, соответственно, чем крупнее машина, тем выше топлива она требует, и наоборот. Также от веса транспорта зависит мягкость хода, управляемость и сцепление колес с поверхностью.
    Для измерения веса транспорта используются различные типы весового оборудования.
    Для статического взвешивания применяются:
    "платформенные модели;
    "бесфундаментные (поосные весы);
    "Подкладные.
    Завод весового оборудования предлагает вниманию клиентов весы поосного взвешивания.
    Специфика продукции и ее достоинства
    Поосные автомобильные весы являются многофункциональными. Они применяются как для статического взвешивания, так и в динамике. В статике каждая ось авто взвешивается на грузоподъемной площадке. Во время этого действия определяются данные весопроцессора по каждой из осей. После данные складываются, считается общий вес автомобиля. В динамике автотранспорт проезжает по платформе, доходя до 5 км/ч. Полученные результаты выходят на индикатор или прямиком в ноутбук.
    Весы поосного взвешивания простые в использовании. Для эксплуатации не требуется специальных навыков и обучения. С их помощью можно измерять вес осей автомобиля в статике и динамике, контролировать их перегруз. Особым преимуществом этого вида измерительных приборов является компактность. Им не нужно большого пространства для работы.
    Как и где оформить покупку
    Первоклассные поосные весы способны выдержать постоянный поток транспорта, производить взвешивание автомобиля на скорости от 3 до 10 км/ч. Стоить выделить, что они абсолютно неприхотливые, очень качественные. При правильной эксплуатации согласно всем инструкциям они могут проработать не один десяток лет из-за прочности материала изготовления, повышенной защите от воздействия окружающей среды, лостойным техническим характеристикам.
    Поосные весы "Гермес" от ЗВО - отличный способ контроля осевой нагрузки автомобиля и его эксплуатационных возможностей. Гарантия от ЗВО составляет более трех лет. Большой производственный опыт и лучшее качество материалов гарантирует долгий срок службы, точность и исправность продукции. Если у вас возникнут вопросы о том или ином варианте, вы можете получить подробные консультации от специалистов, которые помогут выбрать правильное решение относительно покупки.
    Свяжитесь с автором объявления
    Завод весового оборудования
    Другие похожие объявления
    5 612 425 тг
    Гружёный и порожний транспорт можно рассчитать, используя для этого стационарные автовесы....
    Нұр-Сұлтан (Астана)
    1359
    13 ақпан
    5 997 243 тг
    Гружёный и порожний транспорт можно взвесить, используя для этого стационарные автомобильные...
    Нұр-Сұлтан (Астана)
    1263
    13 ақпан






    4 347 489 тг
    Завод весового оборудования
    частное лицо
    на сайте с 22 ақпан 2020
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    1351 просмотр объявления
    3 из них сегодня
    Посмотреть статистику

    Поосные автомобильные весы ВТА-ДС 80 тонн Астана, Азербайжана Мамбетова, 24 Нұр-Сұлтан қаласында бағасы 4 347 489 тг, Autto.kz сайтындағы жарнама №4298228. Нұр-Сұлтан қаласында сатып алу. Вес автомобиля - одна из главных его характеристик. Он является первостепенным параметром расхода топлива, соответственно, чем крупнее машина, тем....