Тараз
Жамбылская область
Искать объявления по всему региону
  • С
  • Саудакент
  • К
  • Кенес
  • И
  • Интернациональное

отделочные материалы криплат от производителя

Тараз | Добавлено: 15 қараша 2022, номер: 4292023
    Поставка инновационных отделочных материалов. Вся линейка продукции Криплат является универсальным материалом для внутренней и внешней отделки зданий любой сложности и любого назначения. Система панельной отделки стен Криплат, позволяет быстро и качественно выполнить ремонтные работы, при этом существенно сэкономить средства и получить достойный результат. Широкий ассортимент продукции Криплат, позволяет осуществить ремонт стен и потолков в различных помещениях, даже с самыми высокими гигиеническими и противопожарными требованиями, при этом сохранить высокий эстетический внешний вид. Большой опыт в направлении производства отделочных панелей позволяет с уверенностью заявить о высоком качестве и эксплуатационных свойствах продукции торговой марки Криплат®. В связи с чем они нашли широкое применение и зарекомендовали себя в различных отраслях: медицинской, общественной, промышленной, строительной, транспортной и энергетической и т. Д. На основании протоколов испытаний сертифицирована окончательная продукция Криплат®, то есть Заказчик получает сертификаты на готовую продукцию. По требованию предоставляются сертификаты на входящее сырье!
    Лакокрасочные покрытия применяемые для производства панелей Криплат®, производятся нашей компанией и имеют все необходимые сертификаты.
    А для экономных клиентов мы представляем уникальную технологию монтажа негорючих стеновых панелей Криплат, которая экономит бюджет и время отделки в 3-5 раз за счет отсутствия мокрых процессов и специальной конструкции профилей.
    Свяжитесь с автором объявления
    Продавец
    Другие похожие объявления
    15 000 тг
    Продается перемотанный (отремонтированный) статор к водяному насосу"Аракс)
    Тараз
    1241
    13 ақпан






    0 тг
    Продавец
    частное лицо
    на сайте с 22 ақпан 2020
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    1377 просмотров объявления
    0 из них сегодня
    Посмотреть статистику

    отделочные материалы криплат от производителя Таразда бағасы 0 тг, Autto.kz сайтындағы жарнама №4292023. Таразда сатып алу. Поставка инновационных отделочных материалов. Вся линейка продукции Криплат является универсальным материалом для внутренней и внешней отделки....